Инвестиционный форум города Киева-2021: начат сбор заявок

Во время Инвестиционного форума города Киева-2021 состоится презентация наилучших столичных бизнес-проектов и инноваций

Инвестиционный форум города Киева-2021: начат сбор заявок

Фото: из открытых источников

К участию приглашаются компании в сфере здравоохранения, пищевой промышленности, производства товаров широкого потребления, логистики, высоких технологий, гос управления, туризма, индустрии развлечений, химической и легкой промышленности. 

Как сообщили организаторы мероприятия, одной из ключевых задач форума является демонстрация инвесторам имеющегося потенциала Киевской агломерации. Это откроет новые возможности и даст толчок для развития экономической, социальной и культурной инфраструктуры региона. 

Для того чтобы предложить проект, нужно заполнить форму

После рассмотрения заявок наилучшие бизнес-проекты и инновации будут представлены в выставочной зоне форума. Во время Инвестиционного форума города Киева к ним будет приковано внимание ведущих экономических экспертов и инвесторов со всего мира.

Из представленных заявок будут отбираться проекты, которые будут иметь положительное влияние на общество, окружающую среду или экономическое развитие региона. Предпочтение будет отдаваться компаниям с высокой репутацией в экспертной среде.

«Инвестиционный форум города Киева является наиболее долгожданным и выдающимся событием в экономической жизни города. Участие в нем дает возможность представить свою компанию и ее проекты на международном уровне и найти инвесторов для длительного сотрудничества. Приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в продвижении проектов и инноваций, которые могут улучшить жизнь столицы», ― отмечают организаторы форума.

Мероприятие состоится 10 сентября 2021. Его посетят мировые эксперты, инвесторы, лидеры мнений, а также представители органов власти, бизнеса и IT-сообщества. Они обсудят проблемы, обострившиеся во время пандемии COVID-19, и наметят пути креативной трансформации Великого Киева. 

Инвестиционный форум города Киева ― уникальное международное мероприятие, которое призвано продемонстрировать инвестиционный потенциал города, активизировать диалог между представителями КГГА и бизнеса и наметить пути развития столичного региона на ближайшие годы.

zoom-images