Александр Усик стал патроном Newkraine и подарил украинцам новые дома

Легендарный украинский спортсмен, чемпион мира и чемпион Олимпийских игр по боксу Александр Усик сделал впечатляющий донат в фонд Newkraine на восстановление Украины!

Александр Усик стал патроном Newkraine и подарил украинцам новые дома

фото предоставлено

Александр Усик поддержал благотворительную платформу Newkraine в размере 13 800 000 гривен! Эти средства полностью закрывают благотворительный сбор Newkraine на восстановление 10 современных домов в селе Мощун, которое уничтожила российская армия при наступлении на Киев.

Благодаря ставшему официальным патроном Newkraine вкладу Александра Усика и неоценимым донатам неравнодушных людей, около 50 украинцев наконец-то снова окажутся дома. Платформа Newkraine предоставит им 10 полноценных, качественных, эргономичных модульных домов, созданных по европейским технологиям от лучших украинских подрядчиков.

"Всем привет! Я поддерживаю донатом благотворительную платформу Newkraine. Призываю всех наших друзей, известных людей, бизнеса и международных фондов присоединиться и поддержать Newkraine!

Украина нуждается в нашей помощи прямо сейчас!”, - сказал Александр Усик в личном видеообращении.Александр Усик стал патроном Newkraine и подарил украинцам новые дома — фото 

Александр Усик стал патроном Newkraine и подарил украинцам новые дома — фото

Александр Усик стал патроном Newkraine и подарил украинцам новые дома — фото Благотворительная платформа Newkraine создана командой неравнодушных украинцев для восстановления страны. Реализовав масштабный проект "Мощун", Newkraine запускает первое в Украине и популярное в мире направление венчурной филантропии.

Венчурная благотворительность Newkraine – это возможность инвестировать в предприятия и стартапы, направленные на преодоление последствий войны. Результаты этого подхода – поддержка инфраструктуры и энергетики, экономическая независимость страны, удачные инвестиции в будущее, поддержка малого бизнеса и создание новых рабочих мест.

"Мы уверены, что среди украинцев достаточно изобретателей и предпринимателей, которые могут дать достойный ответ вызовам этого сложного времени! Им только нужен шанс в виде финансовой помощи".

Александр Усик стал патроном Newkraine и подарил украинцам новые дома — фото

Многие международные организации и социально-ответственные бизнесы и так оказывают огромную денежную поддержку Украине. Поэтому мы считаем, что сейчас подходящий момент для того, чтобы оказать помощь более "смарт" и использовать ее максимально эффективно. Это точно сработает, потому что украинцы уже доказали всему миру, на что мы способны. Так было всегда. Мы с вами все знаем, что Королев был гением-мятежником еще до того, как это стало мейнстримом» - вдохновляет директор и соучредитель Newkraine Ярослав Штадченко.

Узнай больше и сделай донат на сайт newkraine.foundation, а также в социальных сетях: Instagram Telegram Facebook

zoom-images