Военнослужащий ВСУ назвал единственное условие нового наступления России на Киев

Российский правитель Владимир Путин не отказался от своего намерения полностью оккупировать Украину. 

Военнослужащий ВСУ назвал единственное условие нового наступления России на Киев

Владимир Путин. Фото: 24 канал

В связи с этим не следует надеяться, что президент страны-оккупанта сам остановит своих военнослужащих в определенном месте и будет доволен этим, считает военный ВСУ, политолог и журналист Кирилл Сазонов. 

В комментарии сайту "Главред" он пояснил, что, если российские оккупанты смогут захватить еще некоторые территории Украины, они могут пойти еще дальше. 

"Россияне дойдут именно туда, куда ми им позволим. В связи с этим в Бахмуте находятся не только местные жители, там очень много киевлян, а также ребят из Закарпатья и Ивано-Франковска. Все очень хорошо понимают, что Путин остановится там, где получит по зубам. Если просто отойти, предоставив ему кусочек земли, он никогда не остановится. Иными словами, если мы сейчас отдадим Путину Донбасс, он начнет наступление на Днепр и Запорожье, а затем и на Киев. А затем он может добраться и до Львова, так что останавливать его нужно прямо здесь и сейчас", - уверен представитель ВСУ.

Кирилл Сазонов добавил, что оккупанты в ближайшее время намерены полностью оккупировать Донецкую область, но эти планы не сбудутся. Точно так же будет и с планами Путина взять Киев и уничтожить Украину как государство. 

zoom-images