В годовщину начала российского вторжения Зеленский даст пресс-конференцию

Глава украинского государства Владимир Зеленский намерен провести пресс-конференцию для представителей средств массовой информации.

В годовщину начала российского вторжения Зеленский даст пресс-конференцию

Президент Украины Владимир Зеленский. Фото: slovoidilo

В соответствии с информацией, размещенной на сайте Офиса президента, мероприятие состоится уже завтра, 24 февраля, в годовщину начала полномасштабного вторжения России в Украину.

"Пресс-конференция президента Украины Владимира Зеленского "Февраль. Год несокрушимости" состоится в пятницу, 24 февраля", - указано в сообщении. В то же время, Офис президента сообщил, что процедура аккредитации журналистов осуществляется до 14:00 23 февраля по соответствующей ссылке. Каждое средство массовой информации может быть представлено одним корреспондентом, одним оператором и одним фотографом. 

Информация о том, где и когда именно состоится мероприятие, будет представлена в специальном письме – подтверждении аккредитации. 

Как известно, завтра, 24 февраля, будет первая годовщина с момента начала полномасштабного вторжения российской армии на украинскую территорию. Ранним утром того дня российский диктатор Владимир Путин в своем видеообращении объявил о начале так называемой "специальной военной операции", после чего оккупанты начали массированно обстреливать украинские города.

zoom-images