У Зеленского отреагировали на выступление Путина

У российского диктатора Владимира Путина нет никаких перспективных решений и загнал свою страну в тупик. Так на обращение президента РФ к депутатам Федерального собрания отреагировали у Зеленского. Свое мнение советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк выразил в своем микроблоге в Twitter.

У Зеленского отреагировали на выступление Путина

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк. Фото: Reuters/Scanpix

Владимир Путин выступил перед российскими законодателями сегодня, 21 февраля.

"Путин публично показал свою растерянность и неактуальность. Он подчеркнул, что Российская Федерация находится в безусловном "таежном тупике". Никаких перспективных решений у него нет и не будет. Ведь везде "нацисты, марсиане и теории заговора", - прокомментировал обращение российского президента Михаил Подоляк.

Свое сообщение советник руководителя ОП дополнил крылатой фразой - Sic transit gloria mundi. В переводе с латинского языка она означает – "так проходит мирская слава".

Напомним, что в ходе речи президент России Владимир Путин объявил о том, что Россия приостанавливает участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях. Также он приказал Министерству обороны и Росатому сделать все необходимое, чтобы РФ была готова возобновить испытания ядерного оружия.

zoom-images