У Путина отреагировали на визит Зеленского в США: "Сукин сын"

В России уже прокомментировали визит украинского президента Владимира Зеленского в США. Пресс-секретарь российского диктатора Дмитрий Песков уже заявил, что США будут воевать с Россией "до последнего украинца", а глава департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова назвала Зеленского "сукиным сыном". 

У Путина отреагировали на визит Зеленского в США: ”Сукин сын”

Владимир Зеленский во время визита в США. Фото: Офис президента

Песков, комментируя визит украинского президента в Вашингтон, цинично заявил, что там не прозвучало призывов к миру. Он сделал из этого вывод, что "Америка продолжает свою линию на то, чтобы де-факто и опосредованно воевать с Россией до последнего украинца".

Отдельно Песков заявил, что Байден не призвал Зеленского прекратить "варварские обстрелы жилых домов в населенных пунктах Донбасса".

"Ни со стороны президента Байдена, ни со стороны президента Зеленского не прозвучало хоть каких-то слов, которые можно было бы воспринимать как потенциальную готовность прислушаться к озабоченностям России", - подчеркнул Песков.

А скандальная глава департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова вовсе назвала Зеленского "американским сукиным сыном", а также "инструментом противодействия нашей стране".

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что Зеленский встретился с Энтони Блинкеном и Ллойдом Остином

Также вы можете узнать, что Зеленский дал важный приказ по югу Украины

Кроме того стало известно о том, что кортеж Зеленского попал в ДТП в Киеве.

zoom-images