У дочери Путина ребенок от Зеленского - артиста балета, - расследование

Одна из дочерей Владимира Путина Катерина Тихонова встречается с бывшим худруком Баварского государственного балета Зеленским ... Игорем. Символично, не правда ли? 

У дочери Путина ребенок от Зеленского - артиста балета, - расследование

Журналисты "Важных историй" и Der Spiegel пишут, что у пару уже даже есть общий ребенок - дочь.

"Президент России называет тех, кто ориентируется на Запад, национал-предателями. Тогда в национал-предатели нужно записать и его дочь, которая в последние годы жила со своим избранником Игорем Зеленским на две страны — Россию и Германию", - подчеркивают "Важные истории".

СМИ установили, что за последние несколько лет Катерина Тихонова летала в Мюнхен больше 50 раз, ведь в этом городе жил ее избранник Игорь Зеленский. Данные электронной почты сотрудника Службы безопасности президента РФ - личного охранника Тихоновой показывают, что дочь у пары родилась в 2017 году. Согласно документам, ее отчество - Игоревна.

Журналисты также сообщают, что Зеленский с 2018 года входит в набсовет фонда "Национальное культурное наследие", который отвечает за строительство культурно-образовательных комплексов в регионах России. Проект инициировал лично Путин.

52-летний Зеленский ушел из Баварского балета в апреле 2022 года. Возможно, его уволили из-за отказа публично осудить Россию за войну против Украины. 

Мы не знаем, когда и как познакомились Тихонова и Зеленский. Судя по архиву писем Кирилла Шамалова, младшая дочь Путина рассталась со своим первым мужем не позднее 2017 года, и с этого же времени Тихонова начинает активно, порой по несколько раз в месяц, летать в Мюнхен.

У дочери Путина ребенок от Зеленского - артиста балета, - расследование — фото

На фото Владимир Путин и Игорь Зеленский (позади) слушают доклад

zoom-images