Российские пропагандисты заявили, что могут за час "поставить Польшу на колени"

Представители российской пропаганды уже перестали говорить о том, что можно "за три дня взять Киев", однако они надеются в течение часа "поставить на колени Польшу".

Российские пропагандисты заявили, что могут за час ”поставить Польшу на колени”

Российская пропаганда. Фото: из открытых источников

Соответствующее мнение в эфире одного из ток-шоу озвучил гость студии, добавив, что в России есть такое оружие, которое всего за несколько минут "вернет Польшу в каменный     век".

"Всего за один час можно поставить Польшу на колени и вернуть ее в каменный век. За 20 минут будут уничтожены 60 стратегических объектов – и не будет ни Польши, ни чего-либо в этой стране. Там не будет доступа к водоснабжению, не будет электроэнергии, а также венных баз. И все – она вернется в каменный век, причем для этого необязательно вводить войска", - размечтался пропагандист. 

Более того, он уверен, что Россия не должна тратить жизнь, "чтобы танки направлялись на Варшаву".

Представители российской пропаганды не прекращают практику зомбирования населения, пытаясь создать миф, что страна-террорист воюет не только с Украиной, но и с Североатлантическим альянсом. Не так давно рупоры Кремля привлекли "тяжелую артиллерию" для зомбирования граждан, а именно: конспирологов, тарологов и экстрасенсов. Все они в один голос пытаются убедить людей, что Украина прекратит свое существование, Запад "распадется", а РФ станет "оазисом света".

zoom-images