"Россия не может позволить себе проиграть": Кадыров разразился ядерными угрозами

Одиозный чеченский лидер Рамзан Кадыров в очередной раз позволил себе выступить с ядерными угрозами в ходе оценки событий, связанных с войной в Украине.

”Россия не может позволить себе проиграть”: Кадыров разразился ядерными угрозами

Рамзан Кадыров. Фото: РБК

Высокопоставленны    й чиновник в ходе пресс-конференции с местными СМИ отметил, что страна-агрессор "не может проиграть", в противном случае начнется ядерная война, в которой "все мы умрем".

"Россия ни при каких обстоятельствах не может себе позволить проигрыш в какой-либо борьбе. У нас есть возможность нажать на кнопку – и все, салам алейкум!", - пообещал опальный политик. Одновременно с этим Рамзан Кадыров заверил, что "без России мир не нужен", в связи с чем "пускай никого из нас не станет. Мы окажемся в раю, а они – в аду", - сказал он, 

Ранее Кадыров на весь мир заявил, что он является "пехотинцем Путина", открыто поддержал полномасштабное вторжение путинской армии в Украину, а также заявил своим наемникам, что они должны убить Владимира Зеленского. Одновременно с этим, в соответствии с наблюдениями Института изучения войны, по приказу Кадырова в Чечне создаются специальные центры тренировки "вагнеровцев", что считается намерением уменьшить влияние на Москву со стороны бизнесмена Евгения Пригожина. 

zoom-images