РФ из-за неудач в Украине готовит еще одну "спецоперацию": названа вероятная жертва

Telegram-канал Генерал СВР пишет, что хозяин Кремля Владимир Путин во время общения со своим ближайшим окружением якобы впервые признал факт провала развязанной им войны в Украине, и эта проблема требует срочного решения.

РФ из-за неудач в Украине готовит еще одну ”спецоперацию”: названа вероятная жертва

Владимир Путин. Фото: РБК

В качестве выхода Путин считает создание еще одного "управляемого хаоса" – еще одной войны, в которой он одержит победу. И такой жертвой может стать Грузия или Казахстан.

В частности, российский диктатор 11 августа провел оперативное совещание в формате видеоконференции при участии высокопоставленных чиновников Минобороны и Генштаба ВС России. Путин сообщил, что, несмотря на обещания скорых и громких побед в Украине, этого не произошло. 

"Участники этого мероприятия пытались оправдаться, но президент их прервал в грубой форме. Владимир Путин прямым текстом поинтересовался, на какие результаты можно надеяться к началу сентября. После того как прозвучали ответы, суть которых заключается в том, что пока ни о каких победах не может быть и речи, президент РФ завершил совещание. Немного времени спустя глава Кремля обсудил проблемы на военном фронте со своим ближайшим окружением", — сказано в сообщении.

zoom-images