Повторит судьбу Милошевича: Гиркин предрек незавидное будущее Путина и заговорил о распаде России

Экс-главарь боевиков самопровозглашенной "ДНР" Игорь Гиркин в одном из YouTube-стримов заявил, что кремлевского диктатора Владимира Путина ждет судьба Слободана Милошевича.

Повторит судьбу Милошевича: Гиркин предрек незавидное будущее Путина и заговорил о распаде России

Владимир Путин. Фото: РИА Новости

Кроме того, боевик не исключает начала революции в самой России. 

"Верхи не способны, а низы, которых уже подталкивают, не проявляют желания. К тому же, все революции проходят не в деревне Гадюкино. Местом проведения всех революций является столица", — поразмышлял соратник оккупантов.

Одновременно с этим Стрелков уверен, что хозяина Кремля ждет незавидное будущее. Со слов боевика, Владимира Путина могут уничтожить точно так же, как это было с императором Павлом I. Не исключает Гиркин сценария, согласно которому Путина привлекут к уголовной ответственности, как это было с сербским диктатором Слободаном Милошевичем. Еще один возможный вариант – повторение событий с Муаммаром Каддафи или Саддамом Хусейном. 

Недавно Игорь Гиркин заявил, что Россия никак не сможет восстановить провал оккупантов на юге в связи с тем, что у нее отсутствует основной ресурс – пехотные войска. Более того, боевик прямым текстом признал, что российские оккупанты уже потерпели полное поражение в Украине.

zoom-images