Подоляк прокомментировал обстрелы Киева: РФ совершает новые атаки, пока кто-то просит ее не унижать

Российская Федерация не прекращает убийства украинцев, в то время, пока от некоторых политиков Европы звучит призыв «не унижать» страну-агрессора. Ответ Москве должен быть жестким.

Подоляк прокомментировал обстрелы Киева: РФ совершает новые атаки, пока кто-то просит ее не унижать

Михаил Подоляк. Фото: УНИАН

Такую точек зрения на своей странице в микроблоге Twitter представил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. 

«В то время, пока некоторые просят «не унижать Россию», Москва совершила новые коварные атаки. Цель сегодняшних ракетных ударов по Киеву всего одна – убийство как можно большего количества украинцев. Ответ на каждый такой акт терроризма от столиц европейских стран должен быть один – усиление санкций и больше оружия», - убежден чиновник. 

Напомним, что сегодня в столице прозвучало примерно пять взрывов. Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что ракетные удары были нанесены по Днепровском и Дарницком районах города. Погибших в результате обстрела нет, один гражданский пострадал, его доставили в больницу для оказания всей необходимой помощи. Кроме того, советник главы Офиса президента Сергей Лещенко сообщил, что ракетный удар оккупантов был нанесен по объектам предприятия «Укрзализныця».


Теги:
zoom-images