"Парад убийц": Подоляк разгромил сегодняшнее "победобесие" в Москве после ракетной атаки по Украине

Сегодняшний "парад победы" в столице страны-террориста РФ Москве после ракетной атаки российских оккупантов по Украине прокомментировал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк. 

”Парад убийц”: Подоляк разгромил сегодняшнее ”победобесие” в Москве после ракетной атаки по Украине

Глава Кремля Владимир Путин. Фото: РИА Новости

На своей странице в Twitter чиновник написал, что кремлевский диктатор Владимир Путин и некоторые главы бывших республик СССР является "соучастником и наблюдателем на трибунах лицемерия".

Кроме того, представитель ОП отметил, что ранним утром сегодня российские террористы ударили 25 ракетами по мирным украинцам. 

"Перед проведением кремлевского "парада убийц" россияне ночью выпустили по мирным городам Украины 25 крылатых ракет (из них 15 по украинской столице), злобно намереваясь "освободить" гражданских от жизни, свободы и собственного жилья", — высказался Подоляк.

Как известно, сегодня утром,9 мая, российские захватчики запустили ракеты по Украине. В частности, серия мощных взрывов прозвучала в Киеве, однако в столичной городской военной администрации рассказали, что в городе активно работали силы ПВО. В соответствии с предварительными данными, на территории Голосеевского района в следствие падения обломков во двор частного дома возникло возгорание. Также в Шевченковском районе найдены обломки на проезжей части.

zoom-images