"Нам не нужен мир без России": Медведев опять пригрозил ядерным оружием

Одиозный заместитель главы Совбеза России Дмитрий Медведев выдал новую порцию угроз о неизбежности краха существования человечества, который станет реальностью в случае игнорирования миром существования РФ.

 ”Нам не нужен мир без России”: Медведев опять пригрозил ядерным оружием

Заместитель руководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Фото: РИА Новости

Своими неадекватными соображениями политик поделился в статье для издания "Известия".

В том числе, соратник путинского режима опять намекнул на ядерный апокалипсис, напомнив, что для Кремля мир "без России" не имеет смысла.

"Если вопрос о дальнейшем существовании России встанет всерьез, его решение будет вовсе не на фронте в Украине, а вместе с перспективой существования в дальнейшем всего мирового сообщества. В данном случае никаких двусмысленностей быть не может: нам не нужен мир без России", - сказано в статье. 

В отдельности Медведев решил предупредить всех "врагов" России, которые, как он считает, продолжают накачивание "киевского режима" оружием, что в случае радиационной катастрофы человечество уже не будет обеспокоено подобными вопросами. 

"Наши враги именно это и делают, и не стараются понять, что их цели заблаговременно обречены на тотальное поражение, которое коснется всех. Будет крах и апокалипсис, из-за которого о прежней жизни нужно будет забыть на века, пока из дымных завалов будет исходить радиация", - пригрозил скандальный политик. 

zoom-images