Контрнаступление ВСУ заставило Путина отложить прямую линию с россиянами

Российский правитель Владимир Путин решил отложить традиционную прямую линию с гражданами в связи с "начавшимся и набирающим обороты" контрнаступлением ВСУ.

Контрнаступление ВСУ заставило Путина отложить прямую линию с россиянами

Российский диктатор Владимир Путин. Фото: РБК

По информации издания The Moscow Times, ранее в Кремле намеревались провести прямую линию летом этого года, однако "пару недель назад" стало очевидно, что событие придется перенести.

"По предварительным данным, сейчас обсуждается проведение прямой линии в ноябре или декабре", - пояснил один из представителей    путинского режима. Чиновник аргументировал выбор такого времени непосредственно ситуацией на фронте и, соответственно, потребностью дождаться, пока на поле боя не изменится ситуация.

Также собеседник признал, что в Кремле намерены провести прямую линию еще до начала официальной кампании Путина по его переизбранию на еще один президентский срок. Ранее сообщалось, что россияне пойдут на избирательные участки в декабре 20232 года, но на самом деле выборы в стране-агрессоре состоятся 17 марта 2024 года. В Кремле полным ходом идет подготовка по переназначению Путина на новый шестилетний срок. Источники пишут, что в своей агитационной кампании диктатор будет использовать принцип "было-стало-будет". С этой целью с 4 ноября 2023 по 24 апреля 2024 года на ВДНХ проведут международную выставку-форум "Россия".

zoom-images