Киев может быть под угрозой: Жданов спрогнозировал месть РФ за удар по Крымскому мосту

Вряд ли россияне после инцидента с Крымским мостом применят ядерное оружие, так как Запад послал им предупреждение. В то же время не исключается нанесение ракетного удара или новой атаки иранскими дронами.

Киев может быть под угрозой: Жданов спрогнозировал месть РФ за удар по Крымскому мосту

Крымский мост. Фото: УНН

С таким заявлением в комментарии сайту "Главред" выступил военный эксперт Олег Жданов.

По его словам, ранее Киеву угрожали буквально Апокалипсисом за малейший удар по Крыму, но вот уже два месяца подряд на оккупированном полуострове наблюдаются "хлопки", а вчера по Крымскому мосту совершили удар, и ничего страшного не случилось.  Перед ударом по мосту по стратегическому объекту в Курской области был нанесен удар из беспилотника, и теперь известно, что РФ не досчиталась двух самолетов Ту-22М3.

В ответ на вопрос о возможности нанесения оккупантами удара по мостам через Днепр в качестве мести за удар по Крымскому мосту, эксперт предложил им попробовать.

"Пускай пробуют. Так как у нас война, то не следует исключать удары по мостам через Днепр. Но у нас есть ПВО, которое будет с этими ударами бороться. Ведь нет никакой информации о том, что в Крыму давали воздушную тревогу или что там работало ПВО. В наша страна готова к таким действиям готова", — сказал Олег Жданов. 


zoom-images