ГБР провело обыски у предателя из команды Сальдо, который убегая, потерял «подарок» от Путина

Государственное бюро расследований озвучило детали обыска, который провели у предателя, который работал на оккупационный городской совет Херсона. Россия назначила его "первым заместителем мэра Херсона".

ГБР провело обыски у предателя из команды Сальдо, который убегая, потерял ”подарок” от Путина

Пожалуй, самая интересная находка - золотые наградные часы от президента России Владимира Путина. При оккупации коллаборант лично хвастался ими в окружении, отмечая, что это настоящий подарок от Путина "за теплую встречу новой власти".

Когда Вооруженные силы Украины освобождали Херсон, предатель сбежал вместе со своими кураторами, бросив все имущество. В ГБР отметили, что для него станет разочарованием то, что часы оказались подделкой. 

ГБР провело обыски у предателя из команды Сальдо, который убегая, потерял ”подарок” от Путина — фото

Напомним, накануне силовики из Государственного бюро расследований провели обыски в доме главного предателя Херсонской области - Владимира Сальдо. На полках в его доме хранились книги, посвященные правлению Екатерины II («Императрица Екатерина II»), («Россия. Великая судьба»), («Москва. Размышления в фотографиях»). При этом книги о величии России соседствуют с пособием о сексе. Также в доме много советской геральдики, наград и георгиевских лент.

Теги:
zoom-images