"Будет важная неделя": Зеленский рассказал о подготовке важных визитов партнеров в Украину

Наступившая неделя должна ознаменоваться важными визитами партнеров в Украину. Кроме того, власти страны активно работают над новыми антироссийскими санкциями и пакетами военной помощи.

”Будет важная неделя”: Зеленский рассказал о подготовке важных визитов партнеров в Украину

Президент Украины Владимир Зеленский. Фото: УНН

Об этом в своем видеообращении заявил глава государства Владимир Зеленский. 

По его словам, новая неделя обещает быть достаточно активной, так как в нашу страну запланированы визиты важных партнеров. Также президент анонсировал возобновление практики обращений к тем народам и странам, которые постоянно поддерживают Украину. Кроме того, Зеленский сообщил, что власти нашей страны работают над тем, чтобы в отношении России были введены новые санкции из-за войны, а защитники территориальной целостности нашего государства получили военную помощь. 

"Военная поддержка представляет собой получение снарядов и оружия. Также мы обсуждаем с партнерами политическую, информационную и финансовую поддержку Украины. Каждый день все государственные чиновники должны показать результат в своей сфере ответственности", — добавил гарант.

Кроме того, Зеленский добавил, что государственные должности имеют право занимать только те, кто работает на результат, и это следует помнить каждому, кто наделен властью.

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?19" data-telegram-post="V_Zelenskiy_official/3053" data-width="100%"></script>

zoom-images