Звезда Игры престолов собирается приехать в Украину

Ирландский актер Джек Глисон намерен посетить Украину. Звезда "Игры престолов" принял приглашение украинского режиссера Кати Чепуры и хочет поддержать украинский народ. Об этом Чепура написала на своей странице в Facebook.

Звезда Игры престолов собирается приехать в Украину

Джек Глисон. Кадр из сериала "Игра престолов"

Девушка призналась, что плохо знает английский и потому боялась написать актеру. Однако их общий друг помог с этим справиться.

"Как режиссер я восхищалась тем, как круто он играл отвратительного короля Джоффри. Потом я поняла, что все гораздо круче, ведь Джек в жизни – это полная противоположность его персонажу", – подчеркнула режиссер.

По ее словам, Джек Глисон приедет в Украину на несколько дней. С собой он должен привезти пикап для воинов ВСУ. Так он хочет поддержать Украину в войне, развязаной Россией.

"Моя публикация о том, насколько это круто, что человек, не имея к Украине никакого отношения, решил приехать сюда и поддержать нас. В дни, когда опускаются руки, такие поступки заставляют поверить в то, что мы не одни в нашей борьбе против Мордора, а Украина волнует еще кого-нибудь, кроме нас", - добавила Чепура.

zoom-images