Жерар Пике впервые после развода с Шакирой показал фото с новой возлюбленной

Испанский футболист Жерар Пике перестал скрывать роман с официанткой Кларой Чиа. Впервые после скандального развода с певицей Шакирой он опубликовал фото с новой возлюбленной на своей странице в Instagram.

 Жерар Пике впервые после развода с Шакирой показал фото с новой возлюбленной

Жерар Пике с Кларой Чиа. Фото: Instagram

Романтический снимок Пике решил оставить без подписи. На фото бывший защитник футбольного клуба "Барселона" нежно прижимается к своей 23-летней избраннице.

Шакира, ранее довольно остро реагировавшая на любые публичные проявления нового романа экс-мужа, тоже хранит молчание.

Известно, что футболист познакомился с Кларой в одном из клубов, где она работала официанткой. Их роман начался еще до того, как брак Пике и Шакиры окончательно распался.

С Шакирой Пике расстался с громким скандалом. Певица обвинила футболиста, с которым воспитывает двоих детей, в изменах. После 11 лет брака они окончательно разошлись в июне 2022 года.

Буквально сразу после разрыва Пике начали замечать на публике с новой пассией. Шакира восприняла это довольно болезненно и даже высмеяла влюбленных в своем новом клипе. 


Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что принц Гарри на Меган Маркл впервые рассказали, как начались их отношения.

Также вы можете узнать, что известная голливудская актриса одолела рак.

Кроме того стало известно о том, что Анджелину Джоли заподозрили в романе с 26-летним актером.

zoom-images