"Вы обо мне еще услышите!": Пугачева ответила хейтерам

Известная советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева опубликовала в Instagram большой пост, в котором ответила на негатив в свой адрес. Хейтеров она назвала "кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников". 

”Вы обо мне еще услышите!”: Пугачева ответила хейтерам

Алла Пугачева. Фото: Instagram alla_orfey

В своей публикации Пугачева подчеркнула, что у завистников и клеветников не получится оттолкнуть от нее людей:

"Вы такие забавные! Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чём, он заложник нынешней ситуации. Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью. Не получится это у вас, как бы вы ни старались".

Пугачева попросила не тратить время на «бесполезные попытки» ее уничтожить, обесценить жизнь или творчество:

"Я свою миссию выполнила, я давно не пою, и моей судьбой управляет вселенная ... И голос мой уставший всё равно звучит, если учесть, что полвека несмотря на болезни я бежала к любимым зрителям и делала всё, чтобы они были счастливы. И ноги ходят, и глаза видят, и уши слышат. Деньги мои считаете? Да, я вкалывала, я их зарабатывала в отличие от тех, кто прогулял и пропил свой звёздный час и бездоказательно заявляет, что им перекрыла кислород Алла Пугачева".

Она также подчеркнула, что главным богатством считает свободу.

Отдельно она упомянула одиозного прокремлевского певца Шамана (Ярослава Дронова):

"Когда-то я попросила Ярослава Дронова сказать одну важную фразу, теперь и я её скажу, хотя меня никто и не просит: "Вы ещё обо мне услышите!".

”Вы обо мне еще услышите!”: Пугачева ответила хейтерам — фото

”Вы обо мне еще услышите!”: Пугачева ответила хейтерам — фото

zoom-images