Валерий Леонтьев заявил, что уходит со сцены

Валерий Леонтьев официально принял решение уйти со сцены. Сегодня, 19 марта, ему исполнилось 75 лет.

Валерий Леонтьев заявил, что уходит со сцены

Валерий Леонтьев Фото: Игорь Гаврилова / East News

Отметим, последнее масштабное шоу певец представлял еще в 2019 году, оно называлось "Я вернусь". Несмотря на корпоративы (к примеру, последний раз такой был в начале 2024 года в Дубае) на большую сцену певец так и не вернулся. 

Российские СМИ пишут, что день рождения от отмечал в Москве, куда приехал тайно. Как известно, певец официально женат на Людмиле Яковлевне Исакович, которая проживает в Майами (США), вероятно, Леонтьев не один год уже живет там. 

После полномасштабного российского вторжения в Украину Леонтьев не стал поддерживать Кремль, но публично становиться на сторону Украины он также не стал. О войне он молчит.

"Валерий Яковлевич давно уже покинул сцену, просто сейчас объявил об этом официально. Но мы уже давно не даем концерты и не снимаемся ни в каких программах по причине того, что ему уже 75 лет", - заявил его концертный директор Борис Чигирев

Сам певец прокомментировал свой уход кратко: 

"Жанр, на который я положил полвека, не терпит дряхлости. Я сделал в 2019 году, на свое 70-летие, шоу в Москве в Кремле, в Питере в "Октябрьском" и ушел без выколачивания денег из публики на прощальных турах. Без соплей и слез".

Вам также может быть интересно, что Элтон Джон попал в больницу после падения.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что группа Quеst Pistols развлекла россиян на Бали: видео.

А еще вы можете узнать о том, что стало известно, когда выйдет байопик о Майкле Джексоне.

Теги:
zoom-images