В сети появился первый трейлер ремейка Один дома

Культовый рождественский фильм "Один дома" получит свое продолжение. В компании Disney+ создали ремейк известной киноленты. На стриминговой платформе он выйдет только через месяц. А вот первый официальный трейлер можно посмотреть уже сейчас на канале 20th Century Studios в YouTube. 

В сети появился первый трейлер ремейка Один дома

Кадр из нового фильма "Один дома"

В основе фильма тот же сюжет, который зрители увидели впервые 30 лет назад. Многодетная семья отправляется в отпуск на Рождество в другую страну и забывает дома младшего сына. Мальчику придется столкнуться с парой грабителей, которые попытаются украсть семейную реликвию. Однако юный хозяин решит защищать свой дом и устроит бандитам незабываемую встречу. 

Фильм-перезагрузка получил название "Home, sweet home alon". Главного героя сыграет 13-летний актер Арчи Йейтс. Он в кино далеко не новичок. В частности, зрители уже могли его увидеть в фильме "Кролик Джоджо". Интересно, что фанаты оригинальных кинокартин "Один дома" увидят в ремейке знакомого персонажа. Одного из полицейских сыграет Девин Рэтрей, который стал известным благодаря роли брата Кевина МакКалистера - База. 


Сценарий для ремейка рождественской комедии написали авторы шоу Saturday Night Live Мики Дей и Стритер Сейделл. А вот режиссерскую работу взял на себя Дэн Мейзер.

На стриминговой платформе Disney+ фильм "Home, sweet home alon" появится уже 12 ноября.

Ранее мы сообщали о том, что фильму "Один дома" исполнилось 30 лет: как изменились актеры.

Еще вам может быть интересно узнать о фильме "Чудо-женщина 3": стали известны подробности новой ленты о супергероях.

zoom-images