В Лондоне владелец "Формулы 1" прокомментировал «Drive to Survive»

Благодаря сериалу «Drive to Survive» Формуле 1 удалось привлечь внимание автомобильных болельщиков, хотя довольными остались не все гонщики. О своем отказе сниматься в фильме заявил Макс Ферстаппен, поскольку, с его слов, сериал оказался фальшивым. Владелец «Формулы 1» миллиардер Берни Экклстоун выразил поддержку Red Bull Racing, и это при том, что он не смотрел ни единой серии.

В Лондоне владелец ”Формулы 1” прокомментировал ”Drive to Survive”

Владелец "Формулы 1" Берни Экклстоун. Фото: 24 канал

«Мене известно, что все, что показывают на экране, далеко от реальности. Я понимаю, каким образом действуют эти парни, а еще как они поступают. И если бы я увидел что-то, что не отвечает реалиям, я бы, подобно Максу, несколько расстроился бы. 

В отдельности Берни Экклстоун оценил последнее предложение Международной федерации лыжного спорта об участии в составе консультативного совета, которому предстоит развивать горнолыжный спорт.

«Окончательное решение будет основано на том, чего им от меня надо и каким образом я могу им быть полезным. До этого я ничего не слышал об этом. Но я уверен, что на лыжах меня не будет», — сказал он. Ответ в стиле Берни, все знают о его харизме и самоиронии. Как то, эти качества привели к созданию разовой рекламы бренда Hublot.

Так 2010 году было совершено нападение на Берни Экклстоуна, которому на тот момент было 80 лет. Берни ограбили и избили в Лондоне возле его офиса, забрав при этом наручные часы Hublot. На следующий день после ограбления он отправил свою фотографию избитого лица с запиской «Посмотрите, что люди сделают, чтоб заполучить Hublot» Жан-Клоду Биверу. 

Представитель Hublot заявил, что у мужчин «определенное чувство юмора», и согласилась использовать изображение и записку для одноразовой рекламы.

Г-н Бивер подтвердил, «Он сказал нам: «Пожалуйста, используйте это для проведения рекламной кампании, потому что я хочу показать, что я храбрый». «Это также протест против насилия, которого мы все сегодня боимся».

zoom-images