В Китае одобрили начало выпуска Xiaomi Mi 11

Скоро состоится официальный анонс смартфонов Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro. В связи с этим, в сети активно обсуждают их появление. С сегодняшнего дня объявили, что в Китае было пройдено сертификацию стандартной версии смартфона и теперь он одобрен к выпуску как Xiaomi Mi 11, номер модели M2011K2C. Телефон сертифицировали для 4G, 5G, GSM и WLAN. 

В Китае одобрили начало выпуска Xiaomi Mi 11

Фото: portaltele

Поступившие для продаж чехлы для Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro свидетельствуют о том, что смартфоны разные. У младшей версии будет тройная основная камера, а Xiaomi Mi 11 Pro - четырёхъядерная с добавочным модулем перископа. Согласно источникам, у смартфонов будет 108-мегапиксельная камере, 13-мегапиксельная широкоугольная камера и 5-мегапиксельная макрокамера. Для селфи используют 20-мегапиксельную камеру.

Известно, что смартфоны оснастят двумя аккумуляторами благодаря поддержке технологии быстрой зарядки. Суммарная номинальная емкость аккумулятора Xiaomi Mi 11 может составить 4780 мАч, в то время как емкость Xiaomi Mi 11 Pro составит 4970 мАч. Презентовать смартфоны будут в декабре этого года.

Ранее портал Post.factum сообщал, что уже обнародованы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy F62.

zoom-images