Украинский астролог ответила, к чему может сниться беременность

Сны о беременности периодически могут сниться не только женщинам, но и мужчинам. Пугаться их не стоит. Несмотря на широкое разнообразие толкований таких сновидений, ничего плохого они обычно не предвещают. Об этом рассказала астролог Яна Тимощук, передает УНИАН.

Украинский астролог ответила, к чему может сниться беременность

Беременность. Фото: freepik.com

Астролог не рекомендует воспринимать сны о беременности буквально.

"В целом, беременность снится к чему-то новому - это создание каких-то определенных дел, проектов. Могут идеи какие-то приходить. Это будто рождение чего-то нового. Также может идти речь о впускании в свою жизнь кого-то, кто может неожиданно предстать перед вами и заявить о себе" , – отметила Тимощук.

Если сон о беременности видит замужняя женщина, то это может означать определенные разногласия в семье. Также следует проанализировать свое внутреннее состояние. Возможно, внутри есть скрытое несогласие с чем-нибудь.

Также собственная беременность, по словам астролога, может сниться, когда в жизни происходит что-нибудь яркое, гормональный всплеск. С другой стороны, следует посмотреть, не пытается ли вами кто-то манипулировать. Сон о беременности может быть в этом случае предупреждением.

Ранее издание Postfactum сообщало, что эксперты назвали продукты, улучшающие сон.

Также мы писали о том, когда тест на беременность может ошибаться.

zoom-images