ТОП лучших костюмов голливудских звезд на Хэллоуин

Веселый праздник Хэллоуин, местом рождения которого принято считать Великобританию, завоевал триумфальную популярность во всем мире. Люди всех возрастов в ночь с 31 октября на 1 ноября наряжаются в маскарадные костюмы, пытаясь перевоплотиться в страшных ведьм и загадочных русалок, злых колдунов и волшебных фей.

ТОП лучших костюмов голливудских звезд на Хэллоуин

Фото: из открытых источников

Для любой девушки Хэллоуин является возможностью для самовыражения, позволяет примерить новый образ, сделать необычный яркий макияж, и при этом не бояться, что окружающие неправильно поймут или странно посмотрят в ее сторону.

В эту ночь, парни тоже могут позволить себе мейкап, чаще всего они выбирают себе роль вампира.

Знаменитости очень любят праздник Хэллоуин и любят наряжаться в разных зомби. Каждый год они придумывают себе невообразимые образы для праздничных вечеринок. Если вы еще не выбрали костюм для Хэллоуина, предлагаем несколько идей костюмов от звезд Голивуда.

Жуткий образ

Кристина Агилера на одной из тематических вечеринок сумела создать одновременно пугающий и сексуальный образ мертвой невесты. Если вы хотите повторить такой наряд, вам понадобится фата и длинное белое платье, похожее на свадебное. Глаза подчеркните макияжем «смоки айз», губы накрасьте ярко-красной помадой, а ногти — алым лаком. С помощью черного карандаша для глаз нарисуйте на лице и теле линии швов, а с помощью красной краски обозначьте «кровоподтеки».ТОП лучших костюмов голливудских звезд на Хэллоуин — фотоФото: Кристина Агилера в образе мертвой невесты на Хеллоуин
Тему жутковатых образов невест продолжает костюм, который выбрала Кейт Бекинсейл. Актриса предпочла образ невесты Франкенштейна. Такой образ одновременно страшный и романтичный. Если вы хотите повторить задумку Кейт Бекинсейл, обзаведитесь очень светлой пудрой или белилами, чтобы придать лицу бледность. Глаза подчеркните с помощью черной подводки, губы выделите яркой помадой. Если у вас длинные волосы, соорудите высокую прическу, если же короткие — подыщите парик. Наряд и аксессуары должны быть в рокерском стиле: кожаный корсет, ошейник, множество металлических заклепок.ТОП лучших костюмов голливудских звезд на Хэллоуин — фотофото: Кейт Бекинсейл в костюме невесты Франкенштейна.
Актриса Бэтт Мидлер создала оригинальный образ кровавого повара-мясника. Повторить его совсем не сложно. Достаточно облачиться в белый халат и поварской колпак, предварительно «украсив» их красной краской, имитирующей пятна крови. Вооружитесь ножом покрупнее и сделайте оригинальный макияж. С помощью фиолетовых теней нарисуйте темные круги под глазами, а губы сделайте максимально бледными с помощью очень светлой помады или пудры.ТОП лучших костюмов голливудских звезд на Хэллоуин — фотоФото: Бэтт Мидлер в образе кровавого повара-мясника

Сказочный образ

Многие знаменитости не прочь примерить на себя образы сказочных персонажей. Благодаря таким костюмам можно вернуться в далекое детство, когда мечты сбывались, а сказки казались реальными.

Например, Ким Кардашьян на одной из вечеринок перевоплотилась в Красную Шапочку. Вы можете последовать ее примеру и создать похожий образ маленькой девочки из сказки. Оденьте белую блузу и красную юбку, подчеркните фигуру корсетом. Завершающими штрихами образа станут красный плащик с капюшоном и небольшая корзинка с пирожками. Макияж и прическа должны быть максимально естественными.ТОП лучших костюмов голливудских звезд на Хэллоуин — фотофото: Ким Кардашьян в образе в Красной Шапочки
Актрисе Тэри Хэтчер очень идет оригинальный образ королевы из «Алисы в стране чудес». Если хорошенько продумать все детали, то этот наряд сделает вас настоящей королевой праздничной вечеринки. Подберите длинное платье с меховой отделкой, в магазине маскарадных костюмов или детских игрушек приобретите королевскую корону и украсьте ее игральными картами. Лицо и губы покройте бледной пудрой, приклейте длинные накладные ресницы, а на губах нарисуйте красной помадой сердечко.ТОП лучших костюмов голливудских звезд на Хэллоуин — фотофото: Тэри Хэтчер в образе королевы из «Алисы в стране чудес» 

Забавный образ

Если вы обладаете веселым и беззаботным характером, то вам не составит труда создать забавный и экстравагантный образ на Хэллоуин. Такие оригинальные костюмы замечательно подойдут девушкам без комплексов, которые любят шутить и смеяться.

Пожалуй, самым смешным образом является клоун. Вы можете перевоплотиться в добрую клоунессу, последовав примеру певицы Пинк. Сделайте сами или купите в магазине маскарадных костюмов яркий наряд — платье или костюм с большими помпонами и разноцветными пятнами. Обзаведитесь париком ярко-оранжевого или красного цвета, украсьте его огромным блестящим бантом. Под стать наряду сделайте безумный разноцветный макияж.

Тем, кто любит истории про роботов и траснформеров, безусловно, понравится костюм робота, наподобие того, который придумала немецкая модель Хайди Клум. Для этого приобретите пластиковые наколенники, налокотники, сделайте наряд из жесткой ткани, который хорошо будет держать форму, украсьте его фольгой и яркими наклейками. О макияже особенно заботиться не стоит — достаточно покрасить лицо и все открытые участки тела яркой краской и покрыть блестками.ТОП лучших костюмов голливудских звезд на Хэллоуин — фотофото: модель Хайди Клум в костюме робота 
Замечательной идеей для наряда на Хэллоуин является воспроизведение национальных костюмов различных народов. Например, светская львица Пэрис Хилтон на одной из тусовок однажды предстала в образе индейца. Для такого костюма следует заплести волосы в косы, сверху надеть головной убор, украшенный перьями и этническими узорами. Шею и руки украсьте бусами и браслетами яркого цвета, выполненными из натуральных материалов. Такой костюм сам по себе является достаточно ярким, поэтому макияж постарайтесь сделать максимально естественным.ТОП лучших костюмов голливудских звезд на Хэллоуин — фотофото: светская львица Пэрис Хилтон в образе индейца 

Женственный образ

Многие девушки даже на Хэллоуин не хотят маскировать свою женственность под яркими костюмами. Для них существует множество идей замечательных милых образов на Хэллоуин, которые помогут им преобразиться, но при этом подчеркнут красоту и женственность.

Например, костюм актрисы Энн Хэтэуэй, которая предстала в образе Клеопатры — царицы Египта. Для такого образа нужно длинное белое платье из струящейся ткани и корона в восточном стиле, а также крупные аксессуары, украшенные натуральными или искусственными камнями. Макияж должен быть ярким: золотистые или медные тени для век, перламутровая помада. На лицо и открытые участки тела нанесите авто загар или пудру с бронзирующим эффектом.

Актриса Тара Рейд весьма преуспела в создании оригинального и одновременно женственного образа на Хэллоуин, перевоплотившись в кумира многих девчонок — куклу Барби. Этот сексуальный образ не оставит вас без внимания. Короткая юбка и облегающий топ, туфли или сапожки на шпильке, маленькая сумочка, побольше розового цвета — с их помощью вы без труда воплотите знакомый с детства образ. Добавьте к этому побольше блестящих украшений, розовую помаду на губах — и романтичный образ Барби готов.ТОП лучших костюмов голливудских звезд на Хэллоуин — фото

фото: Тара Рейд в образе куклы Барби

Как видите, воплотить в жизнь яркие и запоминающиеся образы совсем не сложно. Достаточно дать волю фантазии, приобрести или изготовить самостоятельно несколько запоминающихся аксессуаров, одеться соответственно и сделать подходящий макияж. Надеемся мы помогли вам в выборе наряда для предстоящего Хэллоуина.

zoom-images