Тина Кароль трудоустроилась в университет Михаила Поплавского

Звезда украинского шоу-бизнеса Тина Кароль все время находит способ вызвать удивление у своих поклонников.

Тина Кароль трудоустроилась в университет Михаила Поплавского

Тина Кароль будет заведующей кафедрой университета. Фото: ТСН

В частности, это касается поклонников знаменитости, которые являются студентами Киевского национального университета культуры и искусств (КНУКиИ).

Ректор данного учебного заведения Михаил Поплавский сообщил, что отныне возглавлять кафедру эстрадного пения в университете будет именно Тина Георгиевна. Причем информация соответствующего содержания опубликована в stories в официальном аккаунте вуза в Instagram. Сам Михаил Поплавский также подтвердил трудоустройство певицы, опубликовав пост в соцсети.

Так, «певучий ректор» выложил короткий видеоролик, на котором видно, как он вместе с Кароль прогуливаются вдоль коридоров университета. Вполне вероятно, что собеседники обсуждали перспективы дальнейшего сотрудничества. К тому же, Поплавский подарил своей новой коллеге большой красивый букет цветов. 

Скорее всего, перспектива работы в вузе певицу радует, так как она улыбалась на видео. Певица предстала на видео в роскошном темно-синем пальто, собрав свои волосы в пучок. Как настоящая заведующая кафедрой, Тина Кароль вела себя достаточно сдержанно и органично. 

zoom-images