Стинг обратился к поклонникам с просьбой помочь Украине

Известный британский рок-музыкант Стинг в очередной раз заявил о своей солидарности с украинцами. Он обратился к своим поклонникам с призывом помочь Украине пережить сложную зиму. Соответствующее видео артист обнародовал на своей странице в Instagram.

Стинг обратился к поклонникам с просьбой помочь Украине

Британский рок-музыкант Стинг

Семнадцатикратный лауреат премии Грэмми поддерживает Украину с начала полномасштабного вторжения России. В этот раз он призвал фанатов больше донатить в помощь Украине.

"В Англию пришла зима. Но она так же началась и в Украине, где российские военные все еще атакуют энергетические объекты. Это делает невыносимой и тяжелой жизнь украинских семей. Судьба миллионов людей просто висит на волоске и сейчас зависит от нашей помощи. Сохранение тепла этой зимой станет чрезвычайно важным сражением в этой войне", - подчеркнул Стинг.

Артист отметил, что собранные деньги будут переданы на закупку продуктов быстрого приготовления, а также спальных мешков для украинцев.

"Значение имеет каждый ваш доллар. Сделайте в этом году подарок для украинцев в виде помощи", – обратился к поклонникам легендарный рок-музыкант.

Ранее мы сообщали о том, что Тарантино заявил о завершении кинокарьеры.

Еще вам может быть интересно, что Канадские военные учат украинских саперов в Польше.

zoom-images