Стало известно имя самого сексуального мужчины года

Американский журнал People назвал имя самого сексуального мужчины в 2023 году. По версии издания этот титул получил 57-летний актер и автогонщик Патрик Демпси.

Стало известно имя самого сексуального мужчины года

Патрик Демпси. Фото: Instagram

Звездный красавчик уже успел отреагировать на новый статус. Он признался, что был удивлен услышать такое известие и даже подумал, что это чья-то шутка.

"Я рад, что это сейчас происходит в моей жизни. Приятно, когда тебя признают. Безусловно, что мое его утешено. Это дает мне возможность использовать его для чего-то положительного", - поделился впечатлениями Демпси.

Патрик Демпси стал известен благодаря роли доктора Дерека в "Анатомии Грэй". Также он имеет за спиной роли в фильмах "Заколдованная", "Ребенок Бриджит Джонс", "Трансформеры 3: Темная сторона месяца".

Вторая страсть Демпси – автогонки. В ближайшее время на экраны выйдет фильм "Феррари" Майкла Манна, где актер сыграл роль автогонщика Пьеро Таруффи.

В личной жизни Патрик Демпси зарекомендовал себя как преданный семьянин. Он много лет состоит в браке. Вместе с женой Джиллиан актер воспитывает троих детей: 21-летнюю Таллулу и 16-летних близнецов Дарби и Салливана.

zoom-images