Стало известно, где и когда простятся с Сергеем Сивохо

Украинского шоумена Сергея Сивохо проведут в последний путь в Киеве. С телеведущим, юмористом и политиком простятся уже в пятницу, 3 ноября, в Международном центре культуры и искусств "Октябрьский дворец". Об этом сегодня, 30 октября, сообщили на Instagram-странице "Лиги смеха".

Стало известно, где и когда простятся с Сергеем Сивохо

Сергей Сивохо. Фото: Instagram

Церемония прощания с Сергеем Сивохом начнется в 11:00. Где после этого похоронят артиста – пока неизвестно.

Напомним, что Сергей Сивохо ушел из жизни утром 17 октября в возрасте 54 лет. Это произошло в Германии, где шоумен находился на лечении. Он страдал хронической болезнью легких, поэтому в последнее время чувствовал себя плохо и находился в тяжелом состоянии. В конце концов, именно этот недуг и оборвал его жизнь.

Сергей Сивохо – уроженец Донецка. В свое время он стал известен благодаря игре в КВН за команду "Дрим-Тим". В 2000-х годах Сивохо работал телеведущим, вел программу "Скрытая камера". С 2011 по 2013 год был креативным продюсером программы "Большая разница", а впоследствии работал членом жюри в проекте "Лига смеха".

С октября 2019 по март 2020 Сивохо был советником секретаря Совета нацбезопасности и обороны по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

zoom-images