Стало известно, где и когда будут прощаться с Виталием Билоножко

В Киеве простятся с известным украинским певцом Виталием Билоножко. В последний путь народного артиста Украины будут провожать в пятницу, 12 января, в Национальной филармонии Украины. Об этом во время стрима в YouTube рассказали журналисты Дмитрий Гордон и Олеся Бацман, которые тесно общаются с семьей исполнителя.

Стало известно, где и когда будут прощаться с Виталием Билоножко

Виталий Билоножко. Фото: gordon.com

Виталий Билоножко скончался в ночь на вторник, 9 января. У 70-летнего артиста остановилось сердце. В это время он находился в больнице, но медики спасти его не смогли.

Начало церемонии прощания с артистом запланировано на 11:30. Она продлится до 14:00.

"Виталий Билоножко был отличным певцом и человеком с потрясающей душой. Он был очень патриотичным, очень любил Украину. Билоножко и есть Украиной. Он умер в больнице. Светлана Билоножко сказала нам об этом утром. Очень больно. Прощание с Виталием Билоножко состоится в центре Украины. Я думаю, что будет большое количество людей, поклонников, которые захотят провести его в последний путь", - сказала Олеся Бацман.

Отметим, что в свое время Виталий Белоножко вместе с супругой Светланой основали известный международный фестиваль "Мелодия двух сердец".

Вам также может быть интересно, что умер бывший игрок сборной Украины по футболу.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что умер легендарный барабанщик The Rolling Stones.

А еще вы можете узнать о том, что в США впервые за 70 лет казнили женщину – Лизу Монгомери.

zoom-images