Snoop Dogg купил символическое украшение для поддержки Украины

Американский рэпер Snoop Dogg купил символическое украшение, чтобы поддержать Украину. Знаменитость выбрал для себя подвеску в виде подсолнечника с желтыми и одним голубым лепестком. Об этом сообщили на странице калифорнийского бренда King Ice в Instagram.

Snoop Dogg купил символическое украшение для поддержки Украины

Рэпер Snoop Dogg носит украшение в виде подсолнечника. Фото: Instagram/King Ice

Кулон под названием "Peace for Ukraine" совместно с американским брендом создал украинский 3D-дизайнер Андрей Хромченко. Украшение символизирует украинский флаг, поскольку основными цветами золотой и голубой. Внутри цветка расположен знак мира, а на оборотной стороне - гравировка: "Peace not war", которая переводится как "Мир, а не война".

"Подсолнечник, национальный цветок Украины, стал общепризнанным символом сопротивления, единства и надежды против российского вторжения на территорию страны. Это изделие является символом мира. Каждый лепесток индивидуально отлит с камнями, которые повторяют органические формы и придают неумолимое количество деталей. Синий лепесток среди желтых символизирует украинский флаг. #StandWithUkraine", - сказано в описании к украшению на сайте американского бренда.

zoom-images