Сколько Оля Полякова получила за выступление на скандальной свадьбе экс-прокурора

Продюсер Михаил Ясинский озвучил сумму гонорара Оли Поляковой, которая она получила, веселя гостей нашумевшей двухдневной сваьбы экс-прокурора Ростислава Ильницкого.

Сколько Оля Полякова получила за выступление на скандальной свадьбе экс-прокурора

Экс-прокурор и экс-сотрудница ГБР по Львове устроили дорогущую свадьбу. Скрин видео

На сумму, которую в интервью Славе Демину озвучил Ясинский, обратил внимание Фокус.

Напомним, неделю назад в сети сообщили, что Ильницкий и его жена (бывшая работница ГБР Роксолана Москва) несколько дней праздновали свадьбу с сотнями гостей, на нее они позвали высокооплачиваемых звезд (среди них были: Ольга Полякова, Александр Пономарев, Дзидзьо), а также заказали двухметровых торт. Кроме того, на невесте были очень дорогие украшения. Размах, с которым пара отпраздновала свадьбу во Львове в разгар войны с Россией, шокировал украинцев. 

Полякова со своей стороны быстро попыталась остудить пыл фанатов, заявив, что не проверяет декларации своих клиентов. 

Ясинский утверждает, что Полякова получила всего 4-5 тысяч долларов: 

"Люди говорят, что я оправдываюсь, нет, я хочу объяснить природу определенных процессов. Это не $25 тыс. и это не $10 тыс. Большая часть идет на работу команды и в фонд артиста. Если Оля заработала $4-5 тыс., то было бы хорошо. Куда она их потратила, мы увидим на концерте".

Продюсер также утверждает, что скандальный двухметровый свадебный торт на самом деле был по большей части пластиковым, а съедобной сделали только верхнюю его часть.

zoom-images