Руслана нарвалась на критику в сети из-за откровенного внешнего вида на передовой

Известная украинская певица Руслана Лыжичко вновь дала о себе знать, заставив интернет-пользователей обсуждать свой внешний вид.

Руслана нарвалась на критику в сети из-за откровенного внешнего вида на передовой

Руслана Лыжичко. Фото: apostrophe.ua

Несколько дней назад знаменитость прибыла в Донецкую область в непосредственной близости к району проведения боевых действий.

Артистка доставила украинским защитникам дроны, которые помогут им быстрее освободить нашу землю от российских захватчиков. В то же время Руслана записала видеообращение на фоне видео от воронки, которая появилась в результате атаки рашистами с применением управляемых авиабомб. 

Также Руслана обратилась к НАТО с призывом в кратчайшие сроки поставить в Украину истребители F-16.

Однако юзеров гораздо больше заинтересовали не слова артистки, с которыми она обратилась к партнерам, а ее внешний вид. Так, на кадрах звезда была в бронежилете, каске, с распущенными волосами и ультракоротких шортах. Фанаты Русланы раскритиковали ее и заявили, что ее внешний вид не в полной мере отвечает поездке на фронт.

"В НАТО уже испугались и предоставили", "Зато ей удалось привлечь внимание", "Кроме F-16 нужно предоставить Руслане штаны или, по крайней мер, шорты", "Я боюсь, что нам в таком случае дадут разве что штаны", - написали подписчики. 

Теги:
zoom-images