После громкого скандала Руслана все-таки выступит в финале Евровидения: подробности

Стали известны подробности скандала вокруг престижного песенного конкурса Евровидение – 2023 в связи с отсутствием приглашения на него украинской певицы Русланы Лыжичко.

 После громкого скандала Руслана все-таки выступит в финале Евровидения: подробности

Певица Руслана Лижычко. Фото: УНН

В частности, известно, что знаменитость все-таки будет выступать в финале. 

Правда, нужно отметить, что артистка не поедет в Ливерпуль. По информации издания "Унисон" со ссылкой на продюсера Евровидения Германа Ненова, артистка получила приглашение выступить из Киева

"В конечном счете, режиссер и креативный директор нынешнего Евровидения Герман Ненов проинформировал, что певицу все же можно будет увидеть в финальной части конкурса. Это произойдет вживую из столицы Украины, и это появление будет иметь особую миссию", - говорится в сообщении.

От самой певицы комментариев пока не поступало. Более того, ни "Суспільне", ни страницы Евровидения и ее продюсера в социальных сетях ничего по данному поводу не пишут. В результате "Музвар" поставил все точки над "і" по поводу ситуации: Руслана едет в Ливерпуль и выступит в финале Евровидения. При этом остается загадкой, как именно артистка будет задействована в конкурсе. По данным других авторитетных источников, Руслана будет в Ливерпуле, однако предполагается только ее выступление на двух сайд-ивентах. Однако это никоим образом не касается главного шоу.

zoom-images