Премьер Италии Джорджа Мелони сообщила о разводе

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони сообщила о разрыве отношений с Андреа Джамбруно. Пара была вместо почти 10 лет, вместе они воспитывают 7-летнюю дочь Джиневру.

Премьер Италии Джорджа Мелони сообщила о разводе

Джорджа Мелони и Андреа Джамбруно. Фото из открытых источников

О разводе сама Мелони сообщила в Twitter (Х). 

"На этом мои отношения с Андреа Джамбруно, длившиеся почти десять лет, заканчиваются. Я благодарю его за прекрасные годы, которые мы провели вместе, за трудности, через которые мы прошли, и за то, что он подарил мне самое главное в моей жизни — нашу дочь Джиневру. Наши пути разошлись, и пришло время признать это. Я буду защищать то, кем мы были, я буду защищать нашу дружбу, и я буду защищать, во что бы то ни стало, семилетнюю девочку, которая любит свою мать и любит своего отца", - прокомментировала она.

СМИ отмечают, что Джамбруно - телеведущий. Накануне он стал фигурантом громких скандалов. К примеру, во время эфира нецензурно высказался. Затем оказалось, что он приставал к сотруднице, а коллегам заявил, что они могут работать на него, если примут участие в групповом сексе. Кроме того, в своей программе Джамбруно обвинил по факту жертву группового изнасилования в том, что она сама виновата.

"Если вы идете на танцы, вы имеете полное право напиться — не должно быть никаких недоразумений и каких-либо проблем, — но если вы не напиваетесь и не теряете ощущения, вы также можете избежать определенных проблем", - цитируют его СМИ. 

zoom-images