Появились новые подробности смерти Мэтью Перри

Трагическая смерть Мэтью Перри обрастает новыми подробностями. Эксперты не обнаружили в организме звезды культового сериала "Друзья" следов наркотиков. Однако в его доме правоохранители нашли ряд рецептурных препаратов. Об этом сообщает издание TMZ.

Появились новые подробности смерти Мэтью Перри

Мэттью Перри. Фото: depositphotos.com

Первоначальные тесты указывают на то, что смерть актера не была связана с передозировкой фентанилом или метамфетамином. По данным источников в правоохранительных органах, первоначальные тесты не обнаружили в организме звезды никаких наркотиков.

Вместе с тем, эксперты проведут более глубокие тесты, чтобы выяснить, не могло ли привести к трагедии передозировка отпускаемыми по рецепту лекарствами. В доме Перри, в частности, были обнаружены антидепрессанты, успокаивающие и лекарства от хронической болезни легких. Все эти препараты актеру назначил врач. Они хранились в положенных флаконах. Наркотиков, от которых долгое время был зависимый актер, в доме не было.

Результаты углубленных тестов будут готовы только через 4-6 месяцев. После этого коронер сможет окончательно сказать, причастны ли рецептурные лекарства к смерти знаменитости.

Напомним, что Мэтью Перри умер 28 октября в возрасте 54 лет. При жизни он прославился благодаря роли Чендлера в культовом ситкоме "Друзья".

zoom-images