Певица MARUV в свой день рождения сообщила о беременности

Известная украинская певица MARUV (Анна Корсун) сообщила, что беременна.

Певица MARUV в свой день рождения сообщила о беременности

Певица MARUV. Фото: УНН

В течение длительного времени знаменитость не рассказывала поклонникам об этом радостном событии, но 15 февраля, в честь своего 31-летия артистка решила снять интригу. 

Уже известно, что отец ребенка – это PR-менеджер MARUV и ее супруг Александр Корсун. Пост о своем интересном положении певица выложила в своем Instagram, а также сопроводила его фотографией, на котором видно ее большой круглый живот. 

Певица MARUV в свой день рождения сообщила о беременности  — фото

MARUV сообщила о своей беременности. Фото: Instagram

«Сегодня у меня День рождения, поэтому я хочу вам сообщить радостную новость!», — отметила MARUV. Вместе с тем она не стала уточнять, почему до этого она не сообщала своим поклонникам о беременности. 

Анна Корсун на опубликованных фото предстала в латексном обтягивающем платье черного цвета, которое конкретно подчеркивало ее фигуру. Для дополнения своего образа сторонница БДСМ-стиля использовала массивный ошейник-ожерелье. О сроке своей беременности и о поле малыша певица не сообщила. Впрочем, если судить по виду живот, уже очень скоро она и ее муж станут родителями. 

В конце своего поста певица назвала свое нынешнее положение лучшим подарком. Фолловеры Корсун прокомментировали ее пост, поздравив с такими изменениями в жизни. 

zoom-images