Певица МакSим пошла на поправку: сможет ли она вернуться на сцену

Российская певица МакSим после месяца, проведенного в искусственной коме, постепенно пошла на поправку. Накануне ее перевели из реанимации в обычную палату. Представители артистки не исключают, что в будущем она сможет вернуться на сцену. Но для этого она должна пройти длительную реабилитацию. Об этом сообщили РИА Новости.

Певица МакSим пошла на поправку: сможет ли она вернуться на сцену

Певица МакSим. Фото: Instagram/maksimartist

Концертами или новыми песнями певица не порадует поклонников как минимум год, сообщили собеседники агентства. Но и о завершении карьеры речи сейчас не идет. 

Вместо музыки певица сейчас должна вкладывать все силы в свое восстановление. Она месяц провела в искусственной коме на грани жизни и смерти. 

"Марина самостоятельно никуда не может пойти. Она очень слабая и еле-еле ходит. Ее мучают сильные головокружения. Концертов не может быть в течение года однозначно. Врачи даже спортом заниматься запретили. Сейчас у нее очень слабые легкие и нужна длительная терапия. Да и в целом Марине (настоящее имя певицы, - ред.) нужно восстановиться физически. Она пока не готова к публичному вниманию", - рассказали представители артистки. 

Напомним, что певица МакSим оказалась в реанимации еще в июне с обширным воспалением легких. Тест на ковид показал отрицательный результат. 

Ранее издание Postfactum сообщало, что Виктор Павлик снова стал отцом.

Кроме того вы можете узнать, что с Госохраны уволили военного, избившего танцора Дорофеевой.

zoom-images