Пэрис Хилтон эмоционально ответила на критику фото с сыном

42-летняя светская львица Пэрис Хилтон возмущена тем, как публика восприняла ее фотографии с сыном. Напомним, накануне известная блондинка опубликовала в Instagram новые фотографии. Как известно, Пэрис и Картер Реум прошли процедуру ЭКО, а сына (Феникса Бэррона Хилтона Реума) им родила суррогатная мать в начале этого года.

Пэрис Хилтон эмоционально ответила на критику фото с сыном

42-летняя светская львица Пэрис Хилтон возмущена тем, как публика восприняла ее фотографии с сыном. instagram.com/parishilton/

Хилтон показала, как подрос сын. На снимках мальчик был с головы до пят в Burberry. Однако часть комментаторов по ее фотографиям заметили, что мальчик, вероятно, имеет проблемы со здоровьем. Некоторых особенно доброжелательных пользователей смутил размер и форма черепа ребенка. В итоге ему "диагностировали" макрокранию (увеличение размеров черепа - частая причина развития гидроцефалия).  

Пэрис Хилтон эмоционально ответила на критику фото с сыном — фото

Сама мама говорит, что уже привыкла читать комментарии о себе, поскольку находится в центре внимания, но понять позицию людей, которые насмехаются с детей, ей не понять. Также она добавила, что если бы не публиковала фото с сыном, все бы решили, что она плохая мама:

"Я всю жизнь нахожусь в центре внимания, комментарии обо мне неизбежны, но писать их в сторону моего сына или кого-то из моих близких — неприемлемо. Это ранит сердце сильнее, чем что-либо. Если я не буду публиковать фото ребенка, все решат, что я плохая мать. Но когда я делаю это, то встречаю жестоких и злых людей в комментариях. Я – любящая мать, а мой сын – ангел, и он абсолютно здоров. Мне трудно осознать, что на свете есть такие люди, чьей целью насмешек могут стать невинные дети. Я надеюсь, что мы сможем относиться друг к другу с большей добротой и сочувствием!". 

Отметим, одновременно с этим на своей странице она опубликовала анонс реалити-шоу Paris in Love, в котором расскажет историю появления Феникса Хилтона. 

Пэрис Хилтон эмоционально ответила на критику фото с сыном — фото

Вам также может быть интересно, что мать Пэрис Гилтон рассказала, почему у светской львицы нет детей.

Кроме того ранее сообщалось о том, что Пэрис Хилтон впервые стала мамой.

zoom-images