Несмотря на войну: актеры "Дизель-Шоу" отправились на гастроли развлекать россиян

Два актера "Дизель Шоу", а именно Евгений Никишин и Сергей Писаренко, заявили о скором начале концерта на круизном лайнере в российском Сочи.

Несмотря на войну: актеры ”Дизель-Шоу” отправились на гастроли развлекать россиян

Актеры Дизель Шоу. Фото: УНИАН

По информации корреспондентов ТСН, артисты решили закрыть глаза на кровавую войну в Украине и развлечь российскую публику. 

Ожидается, что Писаренко и Никишин выступят 24 сентября текущего года, и это выступление юмористов на указанном лайнере будет уже не первым. 

"Все было так весело, что мы решили это повторить. Поэтому уже 24 сентября мы в очередной раз отправляемся в путешествие в сказочную Турцию, где встретятся Чемпионы высшей группы КВН, актеры Дизель Шоу, а также шоу "Дом культуры и смеха" при участии артистов "Уездного города", — сказано в тексте анонса мероприятия.  

Следует отметить, что родным городом Евгения Никишина и Сергея Писаренко является российский Магнитогорск. Тем не менее на протяжение последних лет они активно давали гастроли в украинских городах, а также участвовали в съемках студии "Дизель Шоу". Примечательно, что их вовсе не смутил факт полномасштабного вторжения армии России в нашу страну, так как уже совсем скоро они будут веселить российскую публику.

zoom-images