«Моя позиция оказалась шоком»: телеведущий Бедняков рассказал об атаках российских фанатов

С начала полномасштабного вторжения РФ в Украину на известного украинского телеведущего Андрея Беднякова вылилось очень много негатива, обвинений и проклятий со стороны российской аудитории.

”Моя позиция оказалась шоком”: телеведущий Бедняков рассказал об атаках российских фанатов

Андрей Бедняков. Фото: Clutch

Артисту предъявили обвинения из-за его четкой позиции, а также стремления говорить правду касаемо преступлений россиян у него на родине. Беднякова упрекнули в том, что тот в свое время зарабатывал в России, а сейчас он «переобулся».

«Многие оказались в шоке из-за моей позиции. «Ты уже не помнишь, с чьей ложки ел», — очень люблю такие сообщения. Но, условно говоря, если ты получаешь деньги от своего шефа, а затем приходит в мою квартиру и все в ней разрушает и бьет твоих детей, то я должен стать в угол и подумать: «Я буду молчать, ведь он мне платил деньги». Если люди не способны понять, не знаю, о чем с ними говорить», — сказал шоумен в программе «Денисов Time. Война» на YouTube.

Сейчас Бедняков, у которого за период войны оккупанты убили маму и многих друзей детства, активно распространяет правду в социальных сетях. Из-за этого его российские подписчики пожелали ему смерти. Хотя, признался телеведущий, небольшой процент из них все-таки выразил слова сочувствия. В целом аудитория Андрея Беднякова в течение двух месяцев убавилась на 200 тысяч человек.


zoom-images