Меган Маркл и принц Гарри признаны главными неудачниками года

Американское издание The Hollywood Reporter опубликовало ежегодный рейтинг самых больших победителей и неудачников 2023 года. Возглавили список неудачников Меган Маркл и принц Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри признаны главными неудачниками года

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Reuters

Такой титул пара в этом году заслужила за документальный фильм об истории их любви на Netflix, автобиографическую книгу принца Гарри "Запасной", отмену подкаста на Spotify. Кроме того, Меган Маркл и принц Гарри были мишенью в сатирических мультсериалах Южный парк и Гриффины, а декларация о налоге на прибыль их благотворительного фонда Archwell свидетельствует о том, что пожертвования сократились почти на 11 млн долларов. Об этом пишет Daily Mail.

Издание напоминает, что в 2020 году королевский дуэт покинул церемониальную государственную службу, чтобы добиться статуса знаменитостей в Штатах:

"Но после плаксивого документального фильма для Netflix, плаксивой биографии и инертного подкаста, бренд Гарри и Меган раздулся в святочный пузырь, который просто умолял, чтобы его разбили — и Южный Парк был шпилькой. Серия Мировой тур в защиту частной жизни получилась очень жестокой, как и отмена подкаста Архетипы на Spotify, когда один из топ-менеджеров назвал пару "мошенниками".

В компании неудачников 2023 года с принцем Гарри и Меган Маркл находятся Илон Маск, сеть Х (бывшая Twitter), студия Disney, авторы супергеройских фильмов Marvel и DC. 

В рейтинге победителей The Hollywood Reporter: певица Тейлор Свифт, режиссер Грета Гервиг, актриса Марго Робби, актриса Дженну Ортегу ("Венздей"), киножанр хоррор, режиссер Кристофер Нолан. 

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка.

Также вы можете узнать, что у Меган Маркл случился выкидыш.

Кроме того стало известно о том, что принц Гарри признался, планирует ли возвращаться к исполнению королевских обязанностей.

zoom-images