Маша Ефросинина хамски прокомментировала скандал с Тринчер: "Мне фиолетово"

Украинская телеведущая Маша Ефросинина прокомментировала скандал вокруг интервью с блогером Анной Тринчер. 

Маша Ефросинина хамски прокомментировала скандал с Тринчер: ”Мне фиолетово”

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Накануне в Instagram Ефросинина анонсировала интервью с украинским воином, который потерял на фронте обе ноги, Александром "Тереном". В анонсе она ответила хейтерам.

"На прошлой неделе мою фразу «раненые ребята лежат в больницах без обезболивания» большинство последователей профессионального манипулятора перевернули в ироническую дротик — всем ужасно нравилось этим тыкать меня, извращая смыслы, которые были вложены мной в вопрос к Ани Тринчер. Но это и подсветило то, какое количество людей сегодня выбирает издеваться, высмеивать… а главное, игнорировать тот факт, что у нас реально переполнены больницы, что реально за каждого из нас сейчас погибает цвет нации!", - пишет Ефросинина.

Затем она подчеркивает то, что ситуацию с препаратами ей подтвердил и сам "Терен": "Он сам был тем парнем без обезболивающего. И сам выгребал. А потом еще месяцами сходил с ума от фантомных болей".

"Терен" для меня абсолютный пример, в том числе именно в социальной ответственности — это единственное, что я считаю важным сегодня, когда ты влиятелен и имеешь большую аудиторию. На чужое состояние мне всегда было фиолетово, и за свое я не собираюсь оправдываться", - подчеркнула Ефросинина. 

В комментариях к видео ей уже ответили, что она снова сама манипулирует и если бы хотела поднять вопрос лекарств, пригласила бы министра здравоохранения: 

"Так вы бы Маша может пригласили к себе на экзамен министра здравоохранения и спросили бы его почему в больнице нет обезболивающих? А мы бы все послушали".

Напомним, в своем интервью Маша Ефросинина спросила Тринчер, почему она хвастается подарком от Волошина - авто Porsche, пока в украинских больницах нет обезболивающих. На этот вопрос ответил и сам Волошин, который обвинил Ефросинину в лицемерии - она брала интервью, демонстрируя элитные украшения от Cartier, стоимость которых составляет тысячи долларов.

zoom-images