Любовный гороскоп: какие знаки зодиака встретят любовь этой зимой

Многие считают, что зима - не самое романтичное время года, а слякоть и морозы способны напрочь уничтожить любую романтику. Однако, к счастью, сердцу не прикажешь. Романтические чувства не зависят от прогноза погоды. 

Любовный гороскоп: какие знаки зодиака встретят любовь этой зимой

Любовный гороскоп. Фото: goodfon

Астрологи назвали сразу четыре знака зодиака, которым повезет этой зимой встреть свою любовь. Среди них оказались Овны, Тельцы, Львы и Козероги. Об этом сообщает ТСН.

Овен

Многие Овны, которые все еще не встретили свою вторую половинку, смогут распрощаться с одиночеством. Звезды сулят им встречу с человеком, с которым в будущем они захотят связать жизнь. Правда, для этого придется проявить инициативу. Не стоит ждать, что счастье просто свалится вам на голову. Вам следует больше времени проводить в окружении людей. 

Телец

Тельцы уже сейчас окружены вниманием и заботой противоположного пола, однако пока не решаются ответить взаимностью. Вероятнее всего, вы просто не можете отпустить прошлый болезненный опыт. Вам важно понять, что все, что было в прошлом, осталось в прошлом. Только так вы заметите свою вторую половинку, которая, к слову, совсем рядом с вами.  

Лев

Львы этой зимой убедятся в том, что все новое в жизни - это хорошо забытое старое. Не исключено, что вы встретите человека из своего недавнего прошлого, и эта встреча перевернет все с ног на голову. Вы откроете в давно знакомом человеке то, что что заставит вас открыть сердце для любви. 

Козерог

Зима Козерогов будет полна страсти. Продолжительность вашего нового романа будет зависеть исключительно от вас. Предъявляйте к своему партнеру как можно меньше претензий. Особенно не стоит устраивать скандалов на фоне беспочвенной ревности. 

zoom-images