Известно, кто выступит на этой неделе в KURENI. Завершается сезон вечеринок под открытым небом

Команда проекта решила закончить сезон также красиво, как его и начинала – большим мероприятием. С 30 сентября по 3 октября в Куренях пройдет последний праздничный уик-энд. 

Известно, кто выступит на этой неделе в KURENI. Завершается сезон вечеринок под открытым небом

фото предоставлено организаторами мероприятия

Этот сезон для Куреней особенный. Еще год назад это был традиционный ресторан украинской кухни, который на сегодня пережил полное перевоплощение. 

От перестройки всей локации, перезапуска меню украинских блюд до трансформации в совершенно новое пространство, где объединилась разная музыка и главное люди. В программе запланирован финальный джазовый концерт на сцене “Пой сюди” с утонченным проектом Fima Trio от пианиста из Нью-Йорка Фимы Чупахина. 

Концерт состоится 30 сентября на третьем этаже ресторана

К слову, это будет 49-й концерт на сцене молодой украинской музыки. За это лето благодаря проекту “Пой сюди”, широкая аудитория открыла для себя целую плеяду новых, прекрасных, украинских исполнителей.

Известно, кто выступит на этой неделе в KURENI. Завершается сезон вечеринок под открытым небом  — фотоВ пятницу, 1 октября, главный танцпол встретит  большого гостя, которому под силу сделать последнюю вечеринку такой, какой она сможет запомниться надолго. Loco Dice – диджей, который является одновременно стержнем и движущей силой хаус и техно музыки на протяжении более десяти лет.

А в субботу, 2 октября, его подменит израильский проект Red Axes. Дуэт планирует ставить фанк, в котором они разбираются крайне хорошо. Впрочем, они хорошо разбираются и в постпанке, диско, хаусе, гаражном роке и психоделическом техно. 

Кроме громких привозов в Куренях также сыграют ряд локальных артистов, среди которых Vova KLK, Roustam, Bambu, Pavel Plastikk та Philipp Markovich. А также будет работать фудкорт ресторана украинской кухни и более трех баров.Известно, кто выступит на этой неделе в KURENI. Завершается сезон вечеринок под открытым небом  — фотоИзвестно, кто выступит на этой неделе в KURENI. Завершается сезон вечеринок под открытым небом  — фотоИзвестно, кто выступит на этой неделе в KURENI. Завершается сезон вечеринок под открытым небом  — фото Праздновать в Куренях планируют долго, весело и громко. Так, чтобы у каждого осталось свое воспоминание, которое будет греть нас  до новой встречи.

Курени не прощаются, Курени говорят «до встречи!». Команда верит, что все вновь соберутся с наступлением тепла на уже любимых холмах Днепра. Известно, кто выступит на этой неделе в KURENI. Завершается сезон вечеринок под открытым небом  — фото30 сентября – 2 октября
Курени, Парковая дорога, 4
Билеты: https://kureni.com 

zoom-images