Хейли хочет расстаться с Джастином Бибером, - СМИ

27 января Джастин Бибер и Хейли Бибер (Болдуин) были замечены выходящими из ресторана в Лос-Анджелесе, пара держалась за руки, но выражения их лиц были далеко не радостными. Через несколько дней Джастин опубликовал в Instagram фото, сделанные, судя по всему, той же ночью, на них он и Хейли улыбаются и целуются. Поклонники заявляют, что так Джастин пытается опровергнуть слухи о кризисе в их отношениях. 

Хейли хочет расстаться с Джастином Бибером, - СМИ

Хейли Бибер и Джастин Бибер. Фото: Getty

По данным In Touch, что 27-летняя Хейли достигла критической точки в отношениях с 29-летним певцом. Источники издания говорят, что Джастин до сих пор сильно полагается на Хейли в плане эмоционального и психологического благополучия: 

«Бывают моменты, когда Хейли просто хочет покончить с этим, чтобы снова побыть одна». 

Один из вопросов, из-за которого ссорится пара, дети (у пары их нет).  

"У них было много взлетов и падений. Друзья удивлены, что они продержались так долго", - говорит собеседник. 

Напомним, Джастин и Хейли поженились в сентябре 2018 года после бурного трехмесячного романа. Хейли уже тогда признавалась, что оба были «безумно молоды». Затем они открыто говорили о проблемах. 

«Брак — это очень тяжело», - признавалась модель в интервью Vogue спустя всего несколько месяцев после свадьбы.

Источник говорит, что ни один из них на самом деле не знал, во что ввязывается, но Хейли повзрослела раньше, чем Джастин.

«Хейли выросла сильной личностью. Она научилась справляться со стрессом, тогда как с Джастином всю жизнь нянчились. Хейли временами видит в нем незрелого ребенка», - говорит источник.

Их брак уже подвергся сильному испытанию в 2022 году, когда у модели случился микроинсульт, а у Джастина диагностировали синдром Рамсея Ханта.

zoom-images