Группа Kalush Orchestra сменила имидж перед выходом англоязычной песни

Победители Евровидения-2022 решили удивить фанатов творческими переменами. Группа Kalush Orchestra не только готовит к выходу англоязычную песню, но и поработала над сменой имиджа. Об этом сообщает ТСН.

Группа Kalush Orchestra сменила имидж перед выходом англоязычной песни

Группа Kalush Orchestra сменила сценические костюмы. Фото: пресс-служба Kalush Orchestra

Участники коллектива предстали в новых образах во время концерта в Париже. Традиционный украинский наряд они решили несколько осовременить, оставив аутентичные элементы и орнаменты.

К примеру, сопилкар Тимофей Музычук сменил свой гуцульский костюм на темную шапку и куртку современного кроя со стилизованным орнаментом. 

Группа Kalush Orchestra сменила имидж перед выходом англоязычной песни — фото

Рубашку со стилизованным орнаментом также надел солист Kalush Orchestra Олег Псюк. А вот от своей розовой панамы, являющейся его визитной карточкой, музыкант отказываться не стал.

Другие участники коллектива тоже сменили костюмы на рубашки и футболки, которые так же украшены стилизованным орнаментом.

Следует отметить, что выход англоязычного трека победители Евровидения анонсировали на 3 марта. Композиция будет посвящена теме перемен. Кроме того, коллектив музыкантов готовится к концертному туру в США. 

Группа Kalush Orchestra сменила имидж перед выходом англоязычной песни — фото

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что принц Гарри на Меган Маркл впервые рассказали, как начались их отношения.

Кроме того стало известно о том, что известный украинский актер пережил сложную операцию.

zoom-images