Граймс подала в суд на Маска

Певица Граймс после разрыва отношений с Илоном Маском подала в суд на миллиардера. Как пишет Page Six, Граймс подала «петицию об установлении родительских отношений». Она хочет решить вопрос опеки над детьми, ведь пара не состояла в официальном браке. СМИ сообщает, что на алименты Граймс запрос не подавала.

Граймс подала в суд на Маска

Певица Граймс. Фото Google

Как известно, отношения пары начались в 2018 году. Таблоиды стали сообщать, что они находятся в отношениях после того, как Граймс и Маск появились вместе на Met Gala. В 2021 году сообщалось, что Маск и Граймс разошлись. 

При этом у них трое общих детей. Сына с именем X Æ A-Xii (Экс) Граймс родила сама в 2020 году. Дочь Exa Dark Sideræl (Уай) родилась от суррогатной матери. Кроме того, таблоиды писали, что у пары также есть сын Техно Механикус. Его рождение держали в тайне. 

У Маска есть еще дети - пятеро от Джастин Маск (Уилсон) и двое от Шивон Зилис. Примечательно, что Зилис (исполнительный директор одного из проектов компании Маска Neuralink) родила в ноябре 2021, когда Граймс готовилась стать мамой второй раз. 

Также напомним, что один из близнецов Ксавье сменил пол, а также отказался от фамилии отца. Речь идет о Вивиан Дженне Уилсон. 

Интересно, что Граймс после расставания с Маском непродолжительное время жила с экс-сотрудницей американской разведки Челси Мэннинг. Мэннинг в свое время совершила трансгендерный переход - когда-то ее звали Брэдли. Бывший аналитик разведки провела 7 лет в военной тюрьме по обвинению в сливе секретных документов Wikileaks. Ее приговорили к 35 годам тюремного заключения, но приговор смягчил экс-президент США Барак Обама. 

zoom-images